- Обновлено 16.11.2015 11:11
- Просмотров: 1121
Аваков отменил 86 милицейских показателей эффективности
Министр внутренних дел Украины Арсений Аваков своим приказом отменил все 86 обязательных показателей старой оценки эффективности работы милицейских подразделений.
«Теперь мы все перегружаем. Долой архаизмы постсоветской милицейской системы! С целью внедрения европейской модели оценки полиции, сегодняшним приказом - отменил все 86 обязательных показателей оценки», - заявил министр внутренних дел.
Отмененными оказались такие показатели оценки милицейской деятельности как регистрируемые преступления по разным направлениям - количество, раскрываемость, сроки, относительные показатели.
Теперь вводится совершенно новая модель оценки эффективности полицейской работы по четырем направлениям:
- Результаты внешнего опроса
- оценка бизнес-средой эффективности полицейской деятельности
- результаты внутреннего опроса
- результаты выполнения приоритетных задач.
«Так будет правильно! - И никаких больше палочек, галочек и плановых нормативов по количеству карманных воров и расхитителей», - подытожил Арсен Аваков.
Читайте также:
Адвокат по ДТП Ликбез для автовладельца от авто адвоката. Помощь при ДТП ЛИКБЕЗ ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦА. Как получить страховое возмещение без проблем?Особенности получения возмещения при банкротстве страховой компанииСемейный адвокатАдвокат по уголовным делам Консультация по уголовным делам

