- Обновлено 19.10.2017 13:01
- Просмотров: 793
Новый вид мошенничества – SMS от ГФС с требованием уплаты суммы долга
Государственная фискальная служба Украины обращает внимание, что не рассылает SMS-сообщения плательщикам, которые содержат якобы информацию от ГФС по сумме долга и контактные мобильные номера, куда плательщик может обратиться за уточнением.
Государственная фискальная служба Украины сообщает, что администрирование и уплата налогов, погашения долгов происходит в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины.
Государственная фискальная служба Украины не рассылает SMS-сообщения плательщикам, которые, в частности, содержат якобы информацию от ГФС по сумме долга и контактные мобильные номера, куда плательщик может обратиться за уточнением.
Рассылка таких сообщений является спамом. Поэтому, плательщикам, которые получали такую информацию в виде SMS, следует обратиться в правоохранительные органы.
Читайте также:
Адвокат по уголовным деламАдвокат по ДТП
Если вы задержаны полицией
Семейный адвокат
Право на защиту
Представительство в суде
Консультация по уголовным дел

