- Обновлено 02.05.2015 21:12
- Просмотров: 1339
За коррупцию в ГАИ будут увольнять всех без исключения
Начальник Департамента ГАИ Анатолий Сиренко предупредил личный состав ГАИ о недопущении коррупционных проявлений в своих рядах и принял решение увольнять коррупционеров, вместе с их непосредственным руководством.
Анатолий Сиренко выразил уважение работникам ГАИ, которые достойно несут службу и с честью выполняют задачи в зоне АТО. Но в то же время продолжают приходить жалобы от граждан относительно случаев взяточничества со стороны сотрудников ГАИ.
«Я неоднократно обращался к личному составу и подчеркивал своей жесткой позиции относительно искоренения коррупции в рядах ГАИ. На любые уступки рассчитывать не стоит. За каждый проявление коррупции работник ГАИ, несмотря на звания и должности, будет немедленно уволен со службы. Более строго придется отвечать за ненадлежащий контроль за личным составом и руководителям подразделений. Если раньше их ожидало наказание в виде дисциплинарных взысканий, то сейчас за коррупционные действия своего подчиненного им придется искать другую работу», - рассказал Сиренко.
Источник: Департамент ГАИ Украины
Читайте также:
Ликбез для автовладельца от авто адвоката. Помощь при ДТП
ЛИКБЕЗ ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦА. Как получить страховое возмещение без проблем?
Особенности получения возмещения при банкротстве страховой компании

